Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смоленск

В данный момент расписание электричек станции Смоленск содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленск и 2 рейсов только по некоторым дням. Вязьма, Починок, Фаянсовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:04, 07:12, 12:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленск - Фаянсовая, Смоленск - Вязьма, выезжающие соответственно в 08:00, 08:10. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6902/ Брянск-Орловский - Смоленск-Центральный(прибытие в 12:15), 6906/6905/ Смоленск-Центральный - Брянск-Орловский(-, 17:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленск интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смоленск

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701/6702 Голынки → Смоленск 06:52 ежедневно
6198 Красное → Смоленск 07:00 ежедневно
6362/6361 Починок → Смоленск 07:12 ежедневно
6201 Сафоново → Смоленск 07:39 ежедневно
6386/6376/ Смоленск → Фаянсовая 08:00 ежедневно
6204 Смоленск → Вязьма 08:10 ежедневно
6366/6365 Смоленск → Починок 08:18 ежедневно
6191 Смоленск → Красное 08:26 ежедневно
6705/6706 Смоленск → Рудня 08:34 ежедневно
6192 Красное → Смоленск 11:52 ежедневно
6203 Вязьма → Смоленск 12:04 ежедневно
6904/6902/ Брянск → Смоленск 12:15 особый...
6372/6371/ Фаянсовая → Смоленск 12:26 ежедневно
6707/6708 Рудня → Смоленск 12:53 ежедневно
6206 Смоленск → Вязьма 16:09 ежедневно
6709/6710 Смоленск → Рудня 17:13 ежедневно
6388/6378/ Смоленск → Фаянсовая 17:29 ежедневно
6193 Смоленск → Красное 17:32 ежедневно
6906/6905/ Смоленск → Брянск 17:50 особый...
6364/6363 Починок → Смоленск 18:27 ежедневно
6205 Вязьма → Смоленск 19:29 ежедневно
6208 Смоленск → Сафоново 19:50 ежедневно
6368/6367 Смоленск → Починок 20:22 ежедневно
6195 Смоленск → Красное 20:34 ежедневно
6194 Красное → Смоленск 20:40 ежедневно
6703/6704 Смоленск → Голынки 20:42 ежедневно
6711/6712 Рудня → Смоленск 20:50 ежедневно
6374/6373/ Фаянсовая → Смоленск 21:48 ежедневно

Смоленск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6362/6361 Починок → Смоленск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6201 Сафоново → Смоленск 07:26 07:27 1 м ежедневно
6386/6376/ Смоленск → Фаянсовая 08:10 08:11 1 м ежедневно
6204 Смоленск → Вязьма 08:21 08:22 1 м ежедневно
6366/6365 Смоленск → Починок 08:29 08:30 1 м ежедневно
6203 Вязьма → Смоленск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6372/6371/ Фаянсовая → Смоленск 12:13 12:14 1 м ежедневно
6206 Смоленск → Вязьма 16:20 16:21 1 м ежедневно
6388/6378/ Смоленск → Фаянсовая 17:40 17:41 1 м ежедневно
6364/6363 Починок → Смоленск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6205 Вязьма → Смоленск 19:15 19:16 1 м ежедневно
6208 Смоленск → Сафоново 20:00 20:01 1 м ежедневно
6368/6367 Смоленск → Починок 20:33 20:34 1 м ежедневно
6374/6373/ Фаянсовая → Смоленск 21:34 21:35 1 м ежедневно