• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Смоленск

Электрички по станции Смоленск

В данный момент расписание электричек станции Смоленск содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленск и 2 рейсов только по некоторым дням. Починок, Вязьма, Фаянсовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:51, 12:08, 12:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленск - Вязьма, Смоленск - Фаянсовая, выезжающие соответственно в 08:05, 07:53. Необходимо отметить, что рейсы 6904x Брянск-Орловский - Смоленск-Центральный(прибытие в 12:36), 6906x Смоленск-Центральный - Брянск-Орловский(-, 17:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленск интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6362/6361 Починок → Смоленск
06:51
ежедневно
6198 Красное → Смоленск
06:59
ежедневно
6191 Смоленск → Красное
07:05
ежедневно
6701/6702 Голынки → Смоленск
07:11
ежедневно
6201 Сафоново → Смоленск
07:37
ежедневно
6386x Смоленск → Фаянсовая
07:53
ежедневно
6204 Смоленск → Вязьма
08:05
ежедневно
6366/6365 Смоленск → Починок
08:20
ежедневно
6705/6706 Смоленск → Рудня
08:45
ежедневно
6192 Красное → Смоленск
11:47
ежедневно
6203 Вязьма → Смоленск
12:08
ежедневно
6372x Фаянсовая → Смоленск
12:16
ежедневно
6904x Брянск → Смоленск
12:36
6707/6708 Рудня → Смоленск
13:00
ежедневно
6206 Смоленск → Вязьма
16:03
ежедневно
6709/6710 Смоленск → Рудня
17:07
ежедневно
6388x Смоленск → Фаянсовая
17:07
ежедневно
6193 Смоленск → Красное
17:30
ежедневно
6906x Смоленск → Брянск
17:48
6364/6363 Починок → Смоленск
18:25
ежедневно
6205 Вязьма → Смоленск
19:43
ежедневно
6208 Смоленск → Сафоново
19:58
ежедневно
6368/6367 Смоленск → Починок
20:22
ежедневно
6195 Смоленск → Красное
20:32
ежедневно
6194 Красное → Смоленск
20:40
ежедневно
6711/6712 Рудня → Смоленск
20:49
ежедневно
6703/6704 Смоленск → Голынки
20:52
ежедневно
6374x Фаянсовая → Смоленск
21:30
ежедневно

Смоленск-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6362/6361 Починок → Смоленск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6201 Сафоново → Смоленск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6386x Смоленск → Фаянсовая
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6204 Смоленск → Вязьма
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6366/6365 Смоленск → Починок
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6203 Вязьма → Смоленск
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6372x Фаянсовая → Смоленск
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6206 Смоленск → Вязьма
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6388x Смоленск → Фаянсовая
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6364/6363 Починок → Смоленск
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6205 Вязьма → Смоленск
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6208 Смоленск → Сафоново
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6368/6367 Смоленск → Починок
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6374x Фаянсовая → Смоленск
21:16
21:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.