Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смоленск

В данный момент расписание электричек станции Смоленск содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленск и 5 рейсов только по некоторым дням. Вязьма, Починок, Фаянсовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:54, 07:12, 12:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленск - Вязьма, Смоленск - Фаянсовая, выезжающие соответственно в 08:05, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6902/ Брянск-Орловский - Смоленск-Центральный(прибытие в 12:15), 6206 Смоленск-Центральный - Вязьма(станция)(16:21, 16:22), 6208 Смоленск-Центральный - Вязьма(станция)(16:24, 16:25), 6906/6905/ Смоленск-Центральный - Брянск-Орловский(-, 17:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленск интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смоленск

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701/6702 Голынки → Смоленск 06:52 ежедневно
6198 Красное → Смоленск 07:00 ежедневно
6362/6361 Починок → Смоленск 07:12 ежедневно
6201 Сафоново → Смоленск 07:44 ежедневно
6386/6376/ Смоленск → Фаянсовая 07:58 ежедневно
6204 Смоленск → Вязьма 08:05 ежедневно
6366/6365 Смоленск → Починок 08:20 ежедневно
6191 Смоленск → Красное 08:26 ежедневно
6705/6706 Смоленск → Рудня 08:34 ежедневно
6192 Красное → Смоленск 11:52 ежедневно
6203 Вязьма → Смоленск 11:54 ежедневно
6904/6902/ Брянск → Смоленск 12:15 особый...
6372/6371/ Фаянсовая → Смоленск 12:26 ежедневно
6707/6708 Рудня → Смоленск 12:55 ежедневно
6206 Смоленск → Вязьма 16:10 особый...
6208 Смоленск → Вязьма 16:13 особый...
6388/6378/ Смоленск → Фаянсовая 16:58 ежедневно
6709/6710 Смоленск → Рудня 17:11 ежедневно
6193 Смоленск → Красное 17:30 ежедневно
6906/6905/ Смоленск → Брянск 17:50 особый...
6364/6363 Починок → Смоленск 18:27 ежедневно
6205 Вязьма → Смоленск 19:44 ежедневно
6210 Смоленск → Сафоново 19:48 ежедневно
6368/6367 Смоленск → Починок 20:22 ежедневно
6195 Смоленск → Красное 20:34 ежедневно
6194 Красное → Смоленск 20:40 ежедневно
6703/6704 Смоленск → Голынки 20:42 ежедневно
6711/6712 Рудня → Смоленск 20:54 ежедневно
6374/6373/ Фаянсовая → Смоленск 21:30 ежедневно

Смоленск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6362/6361 Починок → Смоленск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6201 Сафоново → Смоленск 07:30 07:31 1 м ежедневно
6386/6376/ Смоленск → Фаянсовая 08:08 08:09 1 м ежедневно
6204 Смоленск → Вязьма 08:16 08:17 1 м ежедневно
6366/6365 Смоленск → Починок 08:31 08:32 1 м ежедневно
6203 Вязьма → Смоленск 11:40 11:41 1 м ежедневно
6372/6371/ Фаянсовая → Смоленск 12:13 12:14 1 м ежедневно
6904/6902/ Брянск → Смоленск 13:49 13:50 1 м особый...
6206 Смоленск → Вязьма 16:21 16:22 1 м особый...
6208 Смоленск → Вязьма 16:24 16:25 1 м особый...
6388/6378/ Смоленск → Фаянсовая 17:09 17:10 1 м ежедневно
6364/6363 Починок → Смоленск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6205 Вязьма → Смоленск 19:30 19:31 1 м ежедневно
6210 Смоленск → Сафоново 19:59 20:00 1 м ежедневно
6368/6367 Смоленск → Починок 20:33 20:34 1 м ежедневно
6374/6373/ Фаянсовая → Смоленск 21:16 21:17 1 м ежедневно