• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вязьма

Электрички по станции Вязьма

В данный момент расписание электричек станции Вязьма содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Вязьма и 27 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Фаянсовая, Смоленск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 07:16, 11:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вязьма - Фаянсовая, Вязьма - Бородино, выезжающие соответственно в 08:27, 02:57. Необходимо отметить, что рейсы 6812 Вязьма(станция) - Бородино(отправление в 02:57), 6332 Фаянсовая - Вязьма(станция)(06:59, 07:00), 6202 Сафоново - Вязьма(станция)(07:25, -), 6821 Можайск - Вязьма(станция)(07:33, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вязьма интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Вязьма(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6812 Вязьма → Бородино
02:57
6332 Фаянсовая → Вязьма
07:16
6202 Сафоново → Вязьма
07:25
6821 Можайск → Вязьма
07:33
6434 Вязьма → Ржев
07:51
6436 Вязьма → Сычевка
07:51
6822 Вязьма → Можайск
08:03
6203 Вязьма → Смоленск
08:20
6331 Вязьма → Фаянсовая
08:27
6891x Вязьма → Калуга
09:41
6204 Смоленск → Вязьма
11:34
6811 Можайск → Вязьма
12:35
6814 Вязьма → Можайск
13:13
6823 Можайск → Вязьма
15:23
6343x Калуга → Вязьма
16:05
6205 Вязьма → Смоленск
16:18
6816 Вязьма → Бородино
18:06
6433 Ржев → Вязьма
18:50
6435 Сычевка → Вязьма
18:50
6334 Фаянсовая → Вязьма
19:13
6206 Смоленск → Вязьма
19:24
6813 Можайск → Вязьма
19:30
6208 Смоленск → Вязьма
19:31
6824 Вязьма → Бородино
19:56
6333 Вязьма → Фаянсовая
20:05
6207 Вязьма → Сафоново
21:25
6815 Можайск → Вязьма
23:18

Вязьма-Брянская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Фаянсовая → Вязьма
06:59
07:00
1 м
6331 Вязьма → Фаянсовая
08:48
08:49
1 м
6891x Вязьма → Калуга
09:58
09:59
1 м
6343x Калуга → Вязьма
15:48
15:49
1 м
6334 Фаянсовая → Вязьма
18:54
18:55
1 м
6333 Вязьма → Фаянсовая
20:26
20:27
1 м

Вязьма-Новоторжская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6434 Вязьма → Ржев
08:04
08:05
1 м
6436 Вязьма → Сычевка
08:04
08:05
1 м
6435 Сычевка → Вязьма
18:37
18:38
1 м
6433 Ржев → Вязьма
18:37
18:38
1 м
Расписание электричек станции Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.