Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вязьма

В данный момент расписание электричек станции Вязьма содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Вязьма и 26 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Фаянсовая, Смоленск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 07:16, 11:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вязьма - Фаянсовая, Вязьма - Бородино, выезжающие соответственно в 08:35, 03:15. Необходимо отметить, что рейсы 6812 Вязьма(станция) - Бородино(отправление в 03:15), 6332 Фаянсовая - Вязьма(станция)(06:59, 07:00), 6202 Сафоново - Вязьма(станция)(07:25, -), 6821 Можайск - Вязьма(станция)(07:42, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вязьма интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вязьма

Вязьма(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6812 Вязьма → Бородино 03:15 особый...
6332 Фаянсовая → Вязьма 07:16 особый...
6202 Сафоново → Вязьма 07:25 особый...
6821 Можайск → Вязьма 07:42 особый...
6436 Вязьма → Сычевка 07:51 особый...
6434 Вязьма → Ржев 07:51 особый...
6822 Вязьма → Можайск 08:15 особый...
6203 Вязьма → Смоленск 08:30 особый...
6331 Вязьма → Фаянсовая 08:35 особый...
6891/6892/ Вязьма → Калуга 09:45 особый...
6204 Смоленск → Вязьма 11:53 особый...
6811 Можайск → Вязьма 12:01 особый...
6814 Вязьма → Можайск 13:08 особый...
6823 Можайск → Вязьма 15:23 особый...
6343/6893/ Калуга → Вязьма 15:56 особый...
6205 Вязьма → Смоленск 16:05 особый...
6816 Вязьма → Бородино 17:38 особый...
6433 Ржев → Вязьма 18:50 особый...
6435 Сычевка → Вязьма 18:50 особый...
6334 Фаянсовая → Вязьма 19:13 особый...
6813 Можайск → Вязьма 19:20 особый...
6206 Смоленск → Вязьма 19:43 особый...
6824 Вязьма → Бородино 19:50 особый...
6333 Вязьма → Фаянсовая 20:05 особый...
6207 Вязьма → Сафоново 20:33 особый...
6815 Можайск → Вязьма 23:11 особый...

Вязьма-Брянская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Фаянсовая → Вязьма 06:59 07:00 1 м особый...
6331 Вязьма → Фаянсовая 08:56 08:57 1 м особый...
6891/6892/ Вязьма → Калуга 10:01 10:02 1 м особый...
6343/6893/ Калуга → Вязьма 15:40 15:41 1 м особый...
6334 Фаянсовая → Вязьма 18:54 18:55 1 м особый...
6333 Вязьма → Фаянсовая 20:26 20:27 1 м особый...

Вязьма-Новоторжская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6436 Вязьма → Сычевка 08:04 08:05 1 м особый...
6434 Вязьма → Ржев 08:04 08:05 1 м особый...
6433 Ржев → Вязьма 18:37 18:38 1 м особый...
6435 Сычевка → Вязьма 18:37 18:38 1 м особый...