• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вязьма

Электрички по станции Вязьма

В данный момент расписание электричек станции Вязьма содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Вязьма и 8 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Фаянсовая, Смоленск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 07:12, 11:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вязьма - Фаянсовая, Вязьма - Бородино, выезжающие соответственно в 08:35, 02:57. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Сафоново - Вязьма(станция)(прибытие в 07:28), 6436 Вязьма(станция) - Сычевка(08:01, 08:02), 6434 Вязьма(станция) - Ржев-Балтийский(08:01, 08:02), 6891x Вязьма(станция) - Калуга 1(10:02, 10:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вязьма интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Вязьма(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6812 Вязьма → Бородино
02:57
ежедневно
6332 Фаянсовая → Вязьма
07:12
ежедневно
6202 Сафоново → Вязьма
07:28
6821 Можайск → Вязьма
07:30
ежедневно
6822 Вязьма → Можайск
07:47
ежедневно
6436 Вязьма → Сычевка
07:51
6434 Вязьма → Ржев
07:51
6203 Вязьма → Смоленск
08:03
ежедневно
6331 Вязьма → Фаянсовая
08:35
ежедневно
6891x Вязьма → Калуга
09:45
6204 Смоленск → Вязьма
11:34
ежедневно
6811 Можайск → Вязьма
13:02
ежедневно
6814 Вязьма → Можайск
13:14
ежедневно
6823 Можайск → Вязьма
15:03
ежедневно
6343x Калуга → Вязьма
16:05
6205 Вязьма → Смоленск
16:12
ежедневно
6816 Вязьма → Бородино
18:09
ежедневно
6435 Сычевка → Вязьма
18:59
6433 Ржев → Вязьма
19:10
6334 Фаянсовая → Вязьма
19:13
ежедневно
6206 Смоленск → Вязьма
19:25
ежедневно
6813 Можайск → Вязьма
19:28
ежедневно
6824 Вязьма → Бородино
19:52
ежедневно
6333 Вязьма → Фаянсовая
20:05
ежедневно
6207 Вязьма → Сафоново
21:16
6815 Можайск → Вязьма
23:07
ежедневно

Вязьма-Брянская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Фаянсовая → Вязьма
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6331 Вязьма → Фаянсовая
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6891x Вязьма → Калуга
10:02
10:03
1 м
6343x Калуга → Вязьма
15:48
15:49
1 м
6334 Фаянсовая → Вязьма
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6333 Вязьма → Фаянсовая
20:26
20:27
1 м
ежедневно

Вязьма-Новоторжская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6436 Вязьма → Сычевка
08:01
08:02
1 м
6434 Вязьма → Ржев
08:01
08:02
1 м
6435 Сычевка → Вязьма
18:47
18:48
1 м
6433 Ржев → Вязьма
18:58
18:59
1 м
Расписание электричек станции Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.