Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вязьма(станция), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вязьма(станция)

В данный момент расписание электричек станции Вязьма(станция) содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Вязьма(станция) и 11 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Смоленск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 11:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вязьма(станция) - Бородино, Вязьма(станция) - Фаянсовая, Вязьма(станция) - Можайск, выезжающие соответственно в 03:15, 08:27, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Сафоново - Вязьма(станция)(прибытие в 07:25), 6436 Вязьма(станция) - Сычевка(-, 07:51), 6434 Вязьма(станция) - Ржев-Балтийский(-, 07:51), 6891/6892/ Вязьма(станция) - Калуга 1(-, 09:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вязьма(станция) интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 86 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вязьма(станция)

Вязьма(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6812 Вязьма → Бородино 03:15 ежедневно
6332 Фаянсовая → Вязьма 07:16 ежедневно
6202 Сафоново → Вязьма 07:25 особый...
6821 Можайск → Вязьма 07:42 ежедневно
6436 Вязьма → Сычевка 07:51 особый...
6434 Вязьма → Ржев 07:51 особый...
6822 Вязьма → Можайск 08:09 ежедневно
6203 Вязьма → Смоленск 08:18 ежедневно
6331 Вязьма → Фаянсовая 08:27 ежедневно
6891/6892/ Вязьма → Калуга 09:45 особый...
6204 Смоленск → Вязьма 11:24 ежедневно
6811 Можайск → Вязьма 12:03 особый...
6814 Вязьма → Можайск 13:03 ежедневно
6823 Можайск → Вязьма 15:23 ежедневно
6343/6893/ Калуга → Вязьма 16:00 особый...
6205 Вязьма → Смоленск 16:10 ежедневно
6816 Вязьма → Бородино 17:32 ежедневно
6435 Сычевка → Вязьма 18:50 особый...
6433 Ржев → Вязьма 18:50 особый...
6334 Фаянсовая → Вязьма 19:13 ежедневно
6206 Смоленск → Вязьма 19:26 особый...
6208 Смоленск → Вязьма 19:39 особый...
6813 Можайск → Вязьма 19:57 ежедневно
6333 Вязьма → Фаянсовая 20:05 ежедневно
6824 Вязьма → Бородино 20:09 ежедневно
6207 Вязьма → Сафоново 20:28 особый...
6815 Можайск → Вязьма 22:58 ежедневно